Знакомство с хомяком

29.03.2024

«Хомяки» - так называлось занятие для самых маленьких обучающихся Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» на базе нашей школы. Занятие прошло 22 марта, на нем ребята узнали, чем эти маленькие грызуны отличаются от других грызунов, что семейство хомяков насчитывает свыше трёхсот видов, что в условиях дикой природы они предпочитают проживать в сухих районах с теплым климатом и т.д. Ну а забавное поведение не оставляет равнодушными любителей животных, потому их часто выбирают в качестве домашних любимцев. Какого хомяка выбрать и как за ним ухаживать? Как правильно обустроить клетку и чем кормить питомца? Ребята узнали, как нужно подготовиться к появлению хомяка в доме.

Дата создания: 04.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.04.2024