МКДО 2023

Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к к проекту приказа Минпросвещения России «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования» (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации Министерства Рекомендации просвещения РФ по формированию инфраструктуры ДОУ и комплектации УММ в целях реализации ОП ДО. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Изучаем фоп.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 61-ОД от 09.01.2023 года "О создании рабочей группы".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 1028 от 25 ноября 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского собрания от 19 сентября 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского обрания от 24 мая 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)