Знакомство с морской свинкой

10.04.2024

Педагог  дополнительного образования, Гудина Наталия Валентиновна пришла в гости к будущим обучающимся Центра «Точка Роста» - ребятам из подготовительной и старшей групп детского сада.  Она познакомила детей с морской свинкой, которую принесла с собой. Ребята с интересом посмотрели, как выглядит морская свинка, узнали об особенностях строения её тела, повадках. Также будущие обучающиеся Центра «Точка Роста» узнали о том, как и чем питаются свинки, где живут, как за ними ухаживать и почему их назвали морскими. Воспитанники детского сада послушали звуки, которые издают морские свинки. Подводя итоги занятия, можно сделать вывод, что дети проявили большой интерес к этим домашним питомцам, у них появилось желание заботиться и бережно относиться к ним.

Дата создания: 08.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.05.2024