Областная экологическая игра «GREEN-TEAM»

03.06.2024

Выявления и развитие у обучающихся интереса и способностей к научной, опытно-исследовательской и проектной деятельности в области экологии - главная цель экологической кейс-игры «Green-Team», которую проводит Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения. «Green-Team» – экологическая кейс-игра для детей дошкольного и младшего школьного возраста, направленная на развитие экологической культуры у детей, становление бережного отношения к природе.

В этом году в игре приняла участие команда четвертого класса Центра «Точка Роста» на базе нашей школы в составе: Другова Ефима, Сабирова Радмира, Бобина Тимофея, Путиловой Веры и Никитина Арсения. Команда успешно прошла заочный этап и была приглашена на очную защиту своего проекта. По итогам игры, наши ребята заняли 5 место.

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 03.06.2024